Категории разделов

Корпуса и охлаждение [12]
Материнские платы [10]
Видеоадаптеры [19]
Процессоры [4]
Накопители [6]
Ноутбуки,КПК [11]
Мониторы [3]
Переферия [10]
Игровая индустрия [10]
Безопасность,интернет и сети [3]
Акции,конкурсы IT компаний [10]
События [14]

Облако тегов

Реклама

Главная » 2012 » Май » 26 » MSI официально представила системную плату Z77A-GD80
16:19
MSI официально представила системную плату Z77A-GD80

На шоу потребительской электроники в январе 2012, знаменитый мировой производитель системных плат, компания MSI продемонстрировала системную плату Z77A-GD80, впервые в мире поддерживающую интерфейс Thunderbolt™. Ведущая технология, продемонстрированная на системной плате Z77A-GD80, которая вызвала беспрецедентный интерес и внимание мировой прессы, сегодня представлена официально. Плата Z77A-GD80 снабжена новейшим чипсетом Intel Z77 с поддержкой нового поколения 22-nm процессоров и новейшим интерфейсом передачи данных Thunderbolt™. Thunderbolt™ смягчает такие проблемы подключения внешних устройств, с которыми сталкиваются пользователи уровня high-end, как например, недостаточная скорость передачи данных, необходимость в отдельном порту для каждого из подключаемых устройств, падение скорости при одновременном приеме и передаче файлов вследствие недостатка пропускной способности и т.п. Новейшая технология передачи данных Thunderbolt™ предоставляет экстремальную пропускную способность 10Gbps при двунаправленной передаче, что позволяет одновременно подключать мониторы высокого разрешения, накопители данных и даже графическую карту. Поддерживается также 8-канальный звуковой сигнал, что позволяет подключать множество приборов одним кабелем. Системная плата Z77A-GD80 использует компоненты Military Class III, которые прошли 7 строгих испытаний военного стандарта MIL-STD-810G, сертифицированы, также, независимыми сторонними лабораториями и обеспечивают наилучшее качество и стабильность. Эта системная плата снабжена, также, проприетарной технологией разгона за одну секунду от OC Genie II от MSI и двойным графическим интерфейсом ClickBIOS II для UEFI / Windows, что дает воможность пользователям с легкостью достичь высокой производительности системы при удобстве использования.

Самая быстрая в мире технология передачи данных — Thunderbolt™
Системная плата MSI Z77A-GD80 использует новейшую и самую быструю технологию подключения внешних устройств – Thunderbolt™. Она предоставляет пропускную способность при двунаправленной передаче, достигающую 10Gbps и обеспечивает питание для внешних устройств. Содержимое диска HD video может быть передано всего за несколько секунд! Система с независимой двунаправленной передачей позволяет передавать и принимать файлы через интерфейс Thunderbolt™ одновременно без снижения соответствующей скорости передачи. Кроме того, требуется всего одно кабельное соединение между компьютером и внешними устройствами, подобными мониторам высокого разрешения и накопителями данных большой емкости. Поддерживается, также, 8-канальный звук. По сравнению с традиционными интерфейсами, которые требуют по одному кабелю на каждое периферийное устройство или множество внешних разветвителей, Thunderbolt™ способен упростить соединение и сделать его более удобным, что в полной мере отвечает потребностям профессионалов и пользователей уровня high-end.

Высшее качество и стабильность компонентов – Military Class III
В соответствии со стремлением MSI к стабильности и долговечности своей продукции, системная плата MSI Z77A-GD80 снабжена компонентами Military Class III. Помимо использования полимерных конденсаторов с высокой проводимостью (Hi-c CAP), супер ферритовых дросселей (SFC) и твердотельных конденсаторов (Solid CAP), среди них следующее поколение чипов DrMOS — DrMOS II. В DrMOS II встроена полностью автоматическая двойная температурная защита. Когда рабочая температура достигает примерно 115°C, зажигается индикатор на системной плате, предупреждая о необходимости проверить состояние охлаждения MOSFET. Когда же температура достигнет около 130°С, система автоматически отключится, что гарантирует, что системная плата не будет повреждена от перегрева! Все эти компоненты прошли строгие испытания в сторонних лабораториях: экстремальные температуры, влажность, давление, вибрации, падения и получили сертификацию Military Class, что делает компоненты Military Class III от MSI синонимом высшего качества и стабильности.

Лучшая производительность даст лучшие впечатления пользователю
Эксклюзивная технология оверклокинга OC Genie II от MSI требует лишь секунду, чтобы дать удивительный подъем производительности и одновременно высвободить потенциал CPU, iGPU и памяти. Она даете максимум, при условии наивысшей стабильности и существенно экономит время, требуемое энтузиасту для настройки системы. Новая фирменная функция My OC Genie позволяет, также, выполнять настройки оверклокинга вручную для еще большей производительности. Click BIOS II — это первый в мире системный инструмент, объединяющий в себе приложения для UEFI BIOS и Windows; он позволяет производить настройку системы в различных средах с помощью мыши и даже сенсорной LCD панели. Системная плата MSI Z77A-GD80 поддерживает не только новейший стандарт PCI Express Gen 3, который обеспечивает потрясающую пропускную способность 32GB/s, удвоенную, по сравнению с предыдущим поколением, но и новое поколение 22-nm процессоров. Пользователям это предоставит возможность наслаждаться новейшими стандартами и получать еще лучшие впечатления.



Категория: Материнские платы | Добавил: Sandro (26.05.2012)
Просмотров: 999 | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться материалом


Google+


 Прокоментировать






Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Это тоже интересно

Apple признали виновной в незаконном сбо...
Новый кулер Accelero Hybrid от Arctic
Великобритания не выдала США взломщика к...
Microsoft представила Xbox One

Добавить сайт

Поиск

Соц закладки

Top news

Новый игровой джойстик для Android за $49.99 5587
Рубрика: Игровая индустрия 0
Компания ViewSonic представила новейший профессиональный монитор с мат... 3067
Рубрика: Мониторы 0
Nanoxia анонсировала «тихий» корпус для ПК Deep Silence 1 2789
Рубрика: Корпуса и охлаждение 0
Gigabyte анонсировала смартфоны GSmart M1420, GSmart G1362, GSmart M13... 2676
Рубрика: Ноутбуки,КПК 0
В Украине начались продажи Samsung Galaxy Note 2 2598
Рубрика: События 1

Присоединяйтесь

Опрос

Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 44
Результаты
Все опросы
Вверх