|
БлоGAME
Главная » 2013 » Май » 19
|
Кто-то уже прошел Metro: Last Light, кто-то только начал играть, а некоторые отправились в метро постапокалиптического мира во второй раз, чтобы найти пасхалки и секреты. Наверняка найдены еще не все, но мы поделимся с вами тем, что знаем сами.
Артем — вампир?
Это не пасхалка, а, скорее, недоработка создателей: Артем, главный герой игры, просто не отражается в зеркалах. Такой способностью обладали вампиры в мифах. Может, Артем один из них?
Книги из прошлого
На протяжении всей игры в некоторых локациях можно найти книги Дмитрия Глуховского, по мотивам которых и создана игра. Среди них «Метро 2033», «Метро 2034» и еще не вышедшая книга «Метро 2035». Кроме тог
...
Читать дальше »
|
Просмотров: 26484 |
Дата: 19.05.2013
| Комментарии (0)
|
|
Создатели Ouya распаковывают консоль — раннюю версию для разработчиков. Она маленькая, легкая, красивая и поместится в карман куртки. За ней стоят люди, которые сделали Xbox и Kindle, и по идее ее должны полюбить ваши любимые инди-разработчики.
Приставка хоть и не конкурент таким монстрам как PS3 и Xbox360, но зато имеет на борту полноценную операционную систему Android, что позволяет использовать её как маленький ПК. Джойстики выглядят весьма удобно, осталось дождаться интересных и качественных игр. Ouya выходит ориентировочно в марте 2013-го года и будет стоить 99 долларов.
|
Просмотров: 2838 |
Дата: 19.05.2013
| Комментарии (0)
|
|
|
|