Категории разделов

Корпуса и охлаждение [12]
Материнские платы [10]
Видеоадаптеры [19]
Процессоры [4]
Накопители [6]
Ноутбуки,КПК [11]
Мониторы [3]
Переферия [10]
Игровая индустрия [10]
Безопасность,интернет и сети [3]
Акции,конкурсы IT компаний [10]
События [14]

Облако тегов

Реклама

Главная » 2012 » Май » 26 » MSI официально представила системную плату Z77A-GD80
16:19
MSI официально представила системную плату Z77A-GD80

На шоу потребительской электроники в январе 2012, знаменитый мировой производитель системных плат, компания MSI продемонстрировала системную плату Z77A-GD80, впервые в мире поддерживающую интерфейс Thunderbolt™. Ведущая технология, продемонстрированная на системной плате Z77A-GD80, которая вызвала беспрецедентный интерес и внимание мировой прессы, сегодня представлена официально. Плата Z77A-GD80 снабжена новейшим чипсетом Intel Z77 с поддержкой нового поколения 22-nm процессоров и новейшим интерфейсом передачи данных Thunderbolt™. Thunderbolt™ смягчает такие проблемы подключения внешних устройств, с которыми сталкиваются пользователи уровня high-end, как например, недостаточная скорость передачи данных, необходимость в отдельном порту для каждого из подключаемых устройств, падение скорости при одновременном приеме и передаче файлов вследствие недостатка пропускной способности и т.п. Новейшая технология передачи данных Thunderbolt™ предоставляет экстремальную пропускную способность 10Gbps при двунаправленной передаче, что позволяет одновременно подключать мониторы высокого разрешения, накопители данных и даже графическую карту. Поддерживается также 8-канальный звуковой сигнал, что позволяет подключать множество приборов одним кабелем. Системная плата Z77A-GD80 использует компоненты Military Class III, которые прошли 7 строгих испытаний военного стандарта MIL-STD-810G, сертифицированы, также, независимыми сторонними лабораториями и обеспечивают наилучшее качество и стабильность. Эта системная плата снабжена, также, проприетарной технологией разгона за одну секунду от OC Genie II от MSI и двойным графическим интерфейсом ClickBIOS II для UEFI / Windows, что дает воможность пользователям с легкостью достичь высокой производительности системы при удобстве использования.

Самая быстрая в мире технология передачи данных — Thunderbolt™
Системная плата MSI Z77A-GD80 использует новейшую и самую быструю технологию подключения внешних устройств – Thunderbolt™. Она предоставляет пропускную способность при двунаправленной передаче, достигающую 10Gbps и обеспечивает питание для внешних устройств. Содержимое диска HD video может быть передано всего за несколько секунд! Система с независимой двунаправленной передачей позволяет передавать и принимать файлы через интерфейс Thunderbolt™ одновременно без снижения соответствующей скорости передачи. Кроме того, требуется всего одно кабельное соединение между компьютером и внешними устройствами, подобными мониторам высокого разрешения и накопителями данных большой емкости. Поддерживается, также, 8-канальный звук. По сравнению с традиционными интерфейсами, которые требуют по одному кабелю на каждое периферийное устройство или множество внешних разветвителей, Thunderbolt™ способен упростить соединение и сделать его более удобным, что в полной мере отвечает потребностям профессионалов и пользователей уровня high-end.

Высшее качество и стабильность компонентов – Military Class III
В соответствии со стремлением MSI к стабильности и долговечности своей продукции, системная плата MSI Z77A-GD80 снабжена компонентами Military Class III. Помимо использования полимерных конденсаторов с высокой проводимостью (Hi-c CAP), супер ферритовых дросселей (SFC) и твердотельных конденсаторов (Solid CAP), среди них следующее поколение чипов DrMOS — DrMOS II. В DrMOS II встроена полностью автоматическая двойная температурная защита. Когда рабочая температура достигает примерно 115°C, зажигается индикатор на системной плате, предупреждая о необходимости проверить состояние охлаждения MOSFET. Когда же температура достигнет около 130°С, система автоматически отключится, что гарантирует, что системная плата не будет повреждена от перегрева! Все эти компоненты прошли строгие испытания в сторонних лабораториях: экстремальные температуры, влажность, давление, вибрации, падения и получили сертификацию Military Class, что делает компоненты Military Class III от MSI синонимом высшего качества и стабильности.

Лучшая производительность даст лучшие впечатления пользователю
Эксклюзивная технология оверклокинга OC Genie II от MSI требует лишь секунду, чтобы дать удивительный подъем производительности и одновременно высвободить потенциал CPU, iGPU и памяти. Она даете максимум, при условии наивысшей стабильности и существенно экономит время, требуемое энтузиасту для настройки системы. Новая фирменная функция My OC Genie позволяет, также, выполнять настройки оверклокинга вручную для еще большей производительности. Click BIOS II — это первый в мире системный инструмент, объединяющий в себе приложения для UEFI BIOS и Windows; он позволяет производить настройку системы в различных средах с помощью мыши и даже сенсорной LCD панели. Системная плата MSI Z77A-GD80 поддерживает не только новейший стандарт PCI Express Gen 3, который обеспечивает потрясающую пропускную способность 32GB/s, удвоенную, по сравнению с предыдущим поколением, но и новое поколение 22-nm процессоров. Пользователям это предоставит возможность наслаждаться новейшими стандартами и получать еще лучшие впечатления.



Категория: Материнские платы | Добавил: Sandro (26.05.2012)
Просмотров: 997 | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться материалом


Google+


 Прокоментировать






Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Это тоже интересно

«МТС Украина» начал обслуживать абоненто...
Google купила патент на создание дисплея...
ASRock Q77M vPro: материнская плата для ...
Genius выпустила скоростные мыши GGM-X-G...

Добавить сайт

Поиск

Соц закладки

Top news

Новый игровой джойстик для Android за $49.99 5585
Рубрика: Игровая индустрия 0
Компания ViewSonic представила новейший профессиональный монитор с мат... 3064
Рубрика: Мониторы 0
Nanoxia анонсировала «тихий» корпус для ПК Deep Silence 1 2787
Рубрика: Корпуса и охлаждение 0
Gigabyte анонсировала смартфоны GSmart M1420, GSmart G1362, GSmart M13... 2674
Рубрика: Ноутбуки,КПК 0
В Украине начались продажи Samsung Galaxy Note 2 2596
Рубрика: События 1

Присоединяйтесь

Опрос

Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 44
Результаты
Все опросы
Вверх