Облако тегов

Реклама

БлоGAME

Главная » 2012 » Июнь » 24 » Компьютерные игры, на которых меняют женщин
18:51
Компьютерные игры, на которых меняют женщин
Любая современная женщина может столкнуться с серьезным противником в борьбе за мужское внимание – компьютерные игры.



Самые лучшие компьютерные игры проработаны до таких мелочей, что моментально увлекают мужчин в виртуальный мир, принося огромный спектр неповторимых эмоций. Реалистичная физика, увлекательные сюжеты, режим мультиплеера, а также удивительная возможность реализовать то, что невозможно сделать в реальной жизни – всё это причины, по которым компьютерные игры привлекают мужчин всех возрастов.


Как показала практика, лучшие компьютерные игры получились на основе двух любимых детских явлений: войнушка и футбол. Футбольный симулятор Fifa является одним из самых распространенных в мире. Выпускается под эгидой UEFA  и содержит достоверную и актуальную информацию о составах команд и сборных, навыках игроков, существующих лигах и так далее. Компьютерная игра Fifa выпускается по сезонам, постоянно обновляя движок игры и актуальность информации.

Увлекательны компьютерные игры на военную тематику. Легендарная серия Call of Duty начала свой сюжет на тему далекой второй мировой войны, и сейчас выпускает версии игры на современный манер, включающие огромное количество современного оружия и оснащения, на удивление проработанный искусственный интеллект виртуальных врагов, а также прекрасно прорисованную графику и достаточно реалистичную физику гейплея.


Посоревноваться с Call of Duty может попробовать  battlefield. Эта захватывающая компьютерная игра имеет неоспоримое преимущество за счет усиленного использования техники, как воздушной, так и наземной, что позволяет ощутимо изменять ход игры силами одного игрока.


Еще одна интереснейшая игра – Diablo. Являясь разработкой легендарной компании Blizzard, она по умолчанию становится шедевром игрой индустрии, поскольку компания прекрасно знает, что  именно необходимо её клиентам.


Современные технологии гигантскими шагами устремляются вперед, осваивая все новые методы и качественные уровни создания виртуальной реальности. При этом игровая зависимость становится достаточно серьезной проблемой во многих странах.

Не зря говорят, что мужчины никогда не взрослеют, ведь игровая индустрия завлекает преимущества сильную половину общества.

Спасти мужчину от полного погружения в виртуальную реальность в некоторых случаях может только женщина.


Просмотров: 6611 | Добавил: Sandro | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться материалом


Google+


 Прокоментировать






Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Это тоже интересно

Превью Far Cry 3
Компьютерные игры, на которых меняют жен...
Metro: Last Light — уроки выживания, час...
Распаковка инди-консоли OUYA

Добавить сайт

Поиск

Соц закладки

Top БлоGAME

Metro: Last Light повышаем производительность и FPS, улучшаем графику 53918
Рубрика: 0
Секреты и пасхалки Metro: Last Light 26115
Рубрика: 0
Новый мультиплеерный трейлер GRID 2 9788
Рубрика: 0
Компьютерные игры, на которых меняют женщин 6610
Рубрика: 0
GTA Online - вышел дебютный трейлер 6526
Рубрика: 0

Архив материалов

Присоединяйтесь

Опрос

Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 44
Результаты
Все опросы
Вверх