Облако тегов

Реклама

БлоGAME

Главная » 2012 » Июнь » 24
4A Games не собирается менять экономику в Last Light. Но серьезно взялись за ее доработку.
Как утверждают, сами разработчики фанаты игры очень обрадовались тому, что в игре оставят старую систему торговли.
Дадим слово главнокомандующему студией 4A Games Хью Бейнону (Huw Beynon): "В Metro много очень сложной игровой механики, и мне кажется, что это одна из тех вещей, с которой мы не очень хорошо справились или просто плохо объяснили игрокам, как она работает".



"Если вы что-то упустили, это могло существенно сказаться на вашем впечатлении об игре в целом. Нам кажется, мы сможем представить эту механику, включая систему торговли намного лучше в этот раз".

Просмотров: 1995 | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)
Наркота, стволы и безумие. Нет, этого не достаточно чтобы описать игру Far Cry 3. Давайте добавим еще несколько ключевых слов или словосочетаний. Как вам такие? Рай на Земле, сфоткать все на свете и девушка в опасности? Вот на этом можно и закругляться, но так как это полноценное превью раскроем содержание более подробно.



Far Cry 3 заботливо клепается на протяжении нескольких лет тремя студиями не то слово как известного игрового гиганта Ubisoft. Это канадская Ubisoft Montreal, шведская Ubisoft Massive и китайская Ubisoft Shanghai. Разработчики правильно решили, что вторая часть не удалась и перешли почти к полному подражанию достопочтимого оригинального Far Cry. А чем он так привлек геймеров по всему миру?
Сценарий там был очень перепутанный и честно говоря корявый. А вот сеттинг, графика, великолепный большой мир в лице тропического рая на отдаленном острове, да еще в придачу и огромные боевые возможности приносили дикое удовольствие. Еще бы, именно с Far Cry германцы из CryTek начали восхождение ко всеми известной серии ... Читать дальше »

Просмотров: 2374 | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)
Любая современная женщина может столкнуться с серьезным противником в борьбе за мужское внимание – компьютерные игры.



Самые лучшие компьютерные игры проработаны до таких мелочей, что моментально увлекают мужчин в виртуальный мир, принося огромный спектр неповторимых эмоций. Реалистичная физика, увлекательные сюжеты, режим мультиплеера, а также удивительная возможность реализовать то, что невозможно сделать в реальной жизни – всё это причины, по которым компьютерные игры привлекают мужчин всех возрастов.

... Читать дальше »

Просмотров: 6611 | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

Добавить сайт

Поиск

Соц закладки

Top БлоGAME

Metro: Last Light повышаем производительность и FPS, улучшаем графику 53921
Рубрика: 0
Секреты и пасхалки Metro: Last Light 26115
Рубрика: 0
Новый мультиплеерный трейлер GRID 2 9789
Рубрика: 0
Компьютерные игры, на которых меняют женщин 6611
Рубрика: 0
GTA Online - вышел дебютный трейлер 6527
Рубрика: 0

Архив материалов

Присоединяйтесь

Опрос

Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 44
Результаты
Все опросы
Вверх